544
Marinha
João Vaz (1859-1931)
Estimativa
25.000 - 35.000
14 Outubro 2020
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado
35x56,5 cm
25.000 - 35.000
14 Outubro 2020
Óleo sobre madeira
Assinado
35x56,5 cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.