12
"Marina"
João Penalva (n. 1949)
Estimativa
4.000 - 5.000
28 Setembro 2022
Valor de Martelo
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2002 no verso
91,5x76,5 cm
Com certificado de autenticidade da Galeria Mário Sequeira e etiqueta no verso.