2
"Espaços Intermédios (Execertos da Divina Comédia de Dante)"
Maria José Oliveira (n. 1943)
Estimativa
11 Fevereiro 2014
Valor de Martelo
Técnica mista (polietireno)
Assinado e datada 2001
(pequenos defeitos no polietireno)
96x106 cm