1
"Contact 4"
Isaque Pinheiro (n. 1972)
Estimativa
11 Fevereiro 2014
Valor de Martelo
Escultura em azulejo branco vidrado, espuma de poliuretano e MDF
Assinada e datada 2004
(pequenas falhas e defeitos)
106x106x13 cm