2

"Espaços Intermédios (Execertos da Divina Comédia de Dante)"

Maria José Oliveira (n. 1943)

Estimativa

11 Fevereiro 2014

Técnica mista (polietireno)
Assinado e datada 2001
(pequenos defeitos no polietireno)

96x106 cm