55
Malangatana (1936-2011)
Estimativa
15.000 - 18.000
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Presos do Pavilhão 9- Greve de comida
Óleo sobe platex
Assinado e datado 13/1/70
81x98cm