54

Alberto Chissano (n. 1934)

Estimativa

3.000 - 3.500

13 Fevereiro 2012

Sem Título
Escultura em pedra mármore
Assinada e datada 1987
Alt.:77cm

Realizada durante o periodo em que foi bolseiro da Fundação Calouste Gulbenkian