Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

522

Lot e a família

Seguidor de/Follower of Domenico Zampiere, il Domenichino (1581-1641)

Estimativa

5.000 - 10.000

15 Abril 2021

Óleo sobre tela
Séc. XVIII

75.5x99 cm.

Adquirido a João Wetzler no Funchal, c. 1960. Etiqueta no verso.