522
Lot e a família
Seguidor de/Follower of Domenico Zampiere, il Domenichino (1581-1641)
Estimativa
5.000 - 10.000
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Séc. XVIII
75.5x99 cm.
Adquirido a João Wetzler no Funchal, c. 1960. Etiqueta no verso.