Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

655

"Los ensacados"

Francisco de Goya (1746-1828)

Estimativa

800 - 1.000

15 Abril 2021

Gravura a negro sobre papel
séc. XIX, c. 1815

21x32cm

Gravura

Com certificado de autenticidade por Amieva-México Librosy Grabados Antiguos de 29 de Abril de 2000.