655
"Los ensacados"
Francisco de Goya (1746-1828)
Estimativa
800 - 1.000
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Gravura a negro sobre papel
séc. XIX, c. 1815
21x32cm
Gravura
Com certificado de autenticidade por Amieva-México Librosy Grabados Antiguos de 29 de Abril de 2000.