52

"Los Angeles", 1994

Philip-Lorca diCorcia (n. 1951)

Estimativa

7.000 - 10.000

15 Maio 2018

Ektacolor print montada em contraplacado
Assinada no verso
Ed. 15

63x95 cm

Proveniência:
Pace/McGill Gallery, New York.