52
"Los Angeles", 1994
Philip-Lorca diCorcia (n. 1951)
Estimativa
7.000 - 10.000
15 Maio 2018
Valor de Martelo
Ektacolor print montada em contraplacado
Assinada no verso
Ed. 15
63x95 cm
Proveniência:
Pace/McGill Gallery, New York.