217
Limão 'Mão de Buda'
Estimativa
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Escultura em madeira de buxo entalhada
Em forma de limão 'Mão de Buda' com cigarra
China, séc. XIX/XX
9x21x11 cm