43

"Les petits chevaux"

Miquel Barceló (n. 1947)

Estimativa

380.000 - 450.000

28 Outubro 2021

Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 93 no verso

130x196 cm

Com etiqueta da Galerie Bischofberger, Zurique, no verso.