43
"Les petits chevaux"
Miquel Barceló (n. 1947)
Estimativa
380.000 - 450.000
28 Outubro 2021
Valor de Martelo
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 93 no verso
130x196 cm
Com etiqueta da Galerie Bischofberger, Zurique, no verso.