105

"Les Irrésolutions Résolues XII"

Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)

Estimativa

100.000 - 200.000

10 Novembro 2020

Carvão sobre tela preparada
Assinada e datada 69

97x130 cm

Catalogue Raisonné", p. 474, ill. 2311.

Proveniência:
Galeria 111, Lisboa;
Colecção Particular.