Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

2

Leque

Estimativa

120 - 180

4 Março 2020

Com pano em pergaminho pintado decorado com cena galante e paisagem com figuras femininas
Guardas e varetas em madrepérola com aplicações em metal dourado
Séc. XIX
(defeitos e pequenas faltas)

26,5x49,5 cm