2
Leque
Estimativa
120 - 180
4 Março 2020
Valor de Martelo
Com pano em pergaminho pintado decorado com cena galante e paisagem com figuras femininas
Guardas e varetas em madrepérola com aplicações em metal dourado
Séc. XIX
(defeitos e pequenas faltas)
26,5x49,5 cm