256
Leque
Estimativa
150 - 200
14 Abril 2021
Valor de Martelo
Com pano em papel pintado decorado com cenas galantes
Guardas e varetas em madrepérola
Séc. XIX
(restauros, defeitos e pequenas faltas)
Comp.: 51 cm