27
"Leninha Playing with Red"
Miguel Rio Branco (n. 1946)
Estimativa
4.000 - 6.000
25 Outubro 2018
Valor de Martelo
Cibachrome montada sobre alumínio
Assinada, datada 1979 e numerada 2/15
60x90 cm