26

"From Here to Eternity #2"

Júlia Ventura (n. 1952)

Estimativa

12.000 - 18.000

25 Outubro 2018

Políptico (5 elementos)
Fotografias a preto e branco
Assinadas , datadas 83 e numeradas 1/3 no verso das molduras

66x88 cm (x5)