131
Anel romântico
Estimativa
13 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em ouro, séc. XIX
Centro decorado com miniatura esmaltada sobre cerâmica de figura feminina emoldurada por pequenas turmalinas em diversos talhes
Contraste ilegível, possivelmente francês
Med. 11 (EU) 4.7g