78
"La Mer"
Manuel Cargaleiro (1927-2024)
Estimativa
7.000 - 10.000
5 Julho 2018
Valor de Martelo
Óleo sobre platex
Assinado e datado Paris 1954 frente e verso
31,5x24 cm