49

Júlio Pomar (1926-2018)

Estimativa

5.500 - 6.000

13 Fevereiro 2012

Sem Título
Pastel sobre papel
Assinado e datado 2005
29.5x21cm

Nota: Reproduzido no livro D.Quixote de la Mancha, Ed.Expresso 2005, Vol.3, pág.29.