50

Jorge Barradas (1894-1971)

Estimativa

3.000 - 4.000

13 Fevereiro 2012

Retrato de Senhora
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada Páscoa 1930
28x21.5cm

Com inscrição: Para a Dra. Maria Carolina Ramo S. Homenagem