49
Júlio Pomar (1926-2018)
Estimativa
5.500 - 6.000
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Sem Título
Pastel sobre papel
Assinado e datado 2005
29.5x21cm
Nota: Reproduzido no livro D.Quixote de la Mancha, Ed.Expresso 2005, Vol.3, pág.29.