73
"Josefa com o brinco ou Retrato da Josefa (d’Ayala) de Óbidos no dia da sua admissão"
António Areal (1934-1978)
Estimativa
2.500 - 3.500
20 Fevereiro 2020
Valor de Martelo
Tinta de esmalte sobre platex
Assinada e datada 71 frente e verso
31,5x31,5 cm