29

"Agua Dulce, Agua Salé"

Joana Vasconcelos (n. 1971)

Estimativa

20.000 - 30.000

12 Abril 2016

Escultura composta por chuveiros em aço inoxidável, croché em lã, poliéster e outros materiais
Assinada e datada 2014

240x80x46 cm