29
"Agua Dulce, Agua Salé"
Joana Vasconcelos (n. 1971)
Estimativa
20.000 - 30.000
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Escultura composta por chuveiros em aço inoxidável, croché em lã, poliéster e outros materiais
Assinada e datada 2014
240x80x46 cm