28
"Lorella de France"
Hervé Télémaque (n. 1937)
Estimativa
10.000 - 15.000
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 89
Com carimbo "Atelier Antoine Graff Strasbourg"
73,5x108 cm