Leilão 79 Antiguidades e Obras de Arte

482

Jarra

Estimativa

12 Julho 2018

Decoração relevada e policromada ao gosto Meissen
Representando motivos florais e animais
(defeitos e restauros)

Alt.: 24,5 cm