641
Interior de cozinha
Raquel Roque Gameiro (1889-1970)
Estimativa
600 - 900
26 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada Tojal 4-8-1912
26x37 cm