105
Importante par de galos
Estimativa
7.000 - 9.000
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Decoração Sancai policromada, relevada e vazada
Dinastia Qing, séc. XVIII
(restauros)
Alt.: 33,5 cm
Proveniência:
"Sotheby's - An italian aristocratic Collection", a 8 de Dezembro de 2015.