64
Guéridon estilo Luís XVI
Estimativa
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em mogno
Com duas gavetas e dois estiradores
Tampo em pedra mármore com gradinha em metal amarelo
França, séc. XX
(Restauros e sinais de uso)
73x64cm