Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

65

Cómoda D. Maria

Estimativa

28 Setembro 2021

Em pau-santo, faixado a pau-santo e outras madeiras
Com três gavetões, tampo em pedra mármore
Ferragens não originais em bronze dourado
Portugal, séc. XVIII

92,5x129x58,5 cm