Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

60

Grande travessa oval

Estimativa

14 Abril 2021

Decoração a azul e ouro com laurel ao centro
(cabelo e esbeiçadelas)

34,5x41cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação