Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

59

Cachepot

Estimativa

14 Abril 2021

Aba ondulada com decoração representando grinaldas de flores e monogramas policromados ao centro
(pequenos defeitos)

15x15 cm

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação