3
Grande santola
Estimativa
5.000 - 6.000
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em prata
Carapaça de imitação em material sintético com corpo moldado e gravado com patas e tenazes articuladas
Contraste do Porto Águia 925/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
Comp.: 55 cm
1431 g