Leilão 83 Antiguidades e Obras de Arte

220

Grande prato

Estimativa

11 Dezembro 2018

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa e dourado representando motivos florais
Período Yongzheng (1723-1735)

Diam.: 38 cm