Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

725

Grande espelho

Estimativa

3.500 - 5.000

14 Dezembro 2021

Moldura em madeira e gesso dourados
Decorada com putto no topo, parras e cachos de uvas
Espelho com decoração gravada
Itália, séc. XIX
(pequenos defeitos e restauros)

189x123 cm