60
Grande espelho
Estimativa
1.500 - 2.500
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Moldura em madeira entalhada, pintada e dourada representando flores e grinaldas
Reserva no topo pintado representando paisagem com casario
Assinado "S. Correia de Sá"
Europa, Séc. XVIII/XIX
(faltas, defeitos e restauros)
270x140 cm