7
Grande credência com espelho estilo Luís XV
Estimativa
3.600 - 4.400
13 Outubro 2020
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e dourada a ouro fino
Tampo em mármore
Séc. XIX
(pequenas faltas, defeitos e restauros)
317x152x53 cm