9
Golfinho
Estimativa
2.000 - 2.500
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Pedra dura e prata
Escultura em vulto perfeito com decoração texturada e olhos em ónix
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época
19x42 cm