25
"Geometrical Reconstructions and Figure with Roses #14"
Júlia Ventura (n. 1952)
Estimativa
3.000 - 4.000
25 Outubro 2018
Valor de Martelo
Cibachrome montada em plexiglass
Assinada, datada 1987 e numerada 2/3 no verso
76,5x107 cm