13
"Geld"
Jason Martin (n. 1970)
Estimativa
10.000 - 15.000
15 Novembro 2023
Valor de Martelo
Óleo sobre compósito de MDF
Assinado e datado 06 no verso
(assinatura esbatida)
69x69 cm
Com certificado de autenticidade da Mário Sequeira Gallery.