100

“Gaivotas”

Carlos Botelho (1899-1982)

Estimativa

4.000 - 6.000

25 Outubro 2018

Tapeçaria da Manufactura de Portalegre
Em fio de lã policromado
Assinada por Beatriz Botelho e numerada 1/6 mais 2 PA
Nº de matrícula 2156

206x144 cm