99

“Bambus”

Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)

Estimativa

4.000 - 6.000

25 Outubro 2018

Tapeçaria da Manufactura de Portalegre
Em fio de lã policromado
Assinada e numerada 6/6 mais 2 PA
Nº de matrícula 1516

135x80 cm