1060
Fruteiro Baccarat
Estimativa
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em metal prateado e dourado
Composto por três putti segurando aro e taça posterior em vidro fosco moldado, marcada "SABINO FRANCE 5221"
Base com marca Baccarat
(ligeiros sinais de uso)
16x32x32 cm