48
Floreira estilo Luís XVI
Estimativa
14 Março 2018
Valor de Martelo
Em mogno com aplicações em bronze dourado
Fabrico da Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva (FRESS)
Marcada
(sinais de uso)
76x72x30 cm