Leilão 75 Antiguidades e Obras de Arte

49

Par de credência estilo Luís XVI

Estimativa

3.000 - 4.000

14 Março 2018

Em mogno com aplicações em bronze dourado e tampo em pedra mármore
Fabrico da Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva (FRESS)
Marcadas
(pequenos defeitos)

90x107x47 cm